Календарь

Календарь соревнований 2013

Январь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
05/01TartuPeteris Akimovs (Läti)
Säde Link
26/01Eksam, A0 ja Open Tallinn
Svetlana Zolotnikova Agility Pluss A1,A2 eksam, A0 ja Open
Февраль 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
16/02Sassi tall, Kabriste
küla Audru vald, Pärnumaa
Svetlana Zolotnikova Minu SõberLink
Март 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
16/03SaremaaAnne Tammiksalu Saarlaste AgilityklubiLink
29/03Eksam, A0 ja Open Tallinn
Anne Tammiksalu Agility Pluss AO ja OPEN A1, A2 eksam
Апрель 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
06/04Tallinn TunnelTiina Jurjo Virumaa Koerteklubi- VIKOLink
20-21/04TallinnAnne Savioja (Soome),
Anne Tammiksalu
TAKO AG1,AG2,AG3 AG0
27/04TartuSvetlana Zolotnikova Säde Link
Май 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
01/05Terjerite mitteametlikud
agility meistrivõistlused Tallinn
Debüütklass- Tiina
Jürjo A0 ja veteran- Keida Tirmaste Open- Stefi Praakli
Tiina Jürjo Link
01/05Eksam, A0 ja Open Tallinn
Anne TammiksaluA- Koer A0, AG1- (1,2,3) AG2 (1, 2, 3) Open
04/05Pärnu. + open Vytautas Guobys (Leedu) PärnuPPK PärnuAgility Link
05/05Pärnu +A0 Svetlana Kreslina (Läti) PärnuPPK PärnuAgility Link
11/05ViljandiPavol Vakonic (Slovakia)
Vile Link.
25-26/05Tallin. EKL CACIAG
Anne Tammiksalu A-KoerLink.
Июнь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
16/06Tallinn. Eksam A1, A2
klassile, A0 ja Open
Svetlana Zolotnikova A-Koer Link.
22/06Pärnumaa, A0, Veteran,
Open
Peteris Akimovs (LV) PärnuPPK PärnuAgility Link.
28-29/06TallinnLidija Beljaeva (LV) A-Koer Link.
Июль 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
06/07Pärnumaa EKLHenri Luomala (Soome)
Minu Sõber Link.
07/07Saremaa EKLSalme Mujunen (Soome)
Saarlaste AgilityklubiLink.
14/07Harjumaa EKLSvetlana Zolotnikova Agility Pluss Link.
21/07TartumaaZdenek Spolek (CZ) Säde Link.
26-28/07European Open 2013,
Neeroeteren, Belgium
xxx INFO...
Август 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
03/08Viljandi EKL,KKK,
EMV
Berndt Hüppe (Austria)
EKL,KKK Vile Link.
03/08ViljandiBerndt Hüppe (Austria)
Vile Link.
04/08ViljandiBerndt Hüppe (Austria)
Vile Link.
10-11/08PärnumaaElena Dmitrochenko (Venemaa)
PärnuPPK PärnuAgility Link.
10-11/08 Leedu, CACIAG- "Balkūnų
taurė 2013"
Antonin Grygar (Tsehhi)
VŠMB agility sekcija "Abu2 Link.
17/08SaremaaPeteris Akimovs (LV) Aktiiv Link.
24-25/08Tallinn EKL, CACIAG
Antonin Grygar (Tsehhi)
TAKO A1. A2. A3+ RVCACIAG A0+ OPEN
Сетнябрь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
07/09ViljandiJurate Miliunaite (Leedu)
Vile Link.
28/09PärnumaaLidia Beljaeva (LV)Minu Sõber http://www.lemmikloom.eu/ Link
Октябрь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
05/10Siauliai, (Leedu)Svetlana Zolotnikova
(Eesti)
Akela
19-20/10TallinnAne ja Harri Huittinen
(Soome)
TAKO AG1.AG2.AG3 AG0
Ноябрь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
02/11Tallinn, eksam, A0,
Open, Veteran
Svetlana Zolotnikova Agility Pluss Link.
16/11Tartu EKLAnne Savioja (FI) Säde Link.
23-24/11TallinnAlgirdas Valciukas (LT)
TAKO A0 AG1,2,3
Декабрь 2013
Время Место и Статус Cудья Организатор Результаты
08/12Tallinn Tunneli võistlus
Tiina Jürjo TAKO Link.
28/12Tallinn Paaride aastalõpu
agility võistlus
x TAKO Link.